高铁由广州南到重庆西有多少公里?

应该是1201或1208公里吧

D1863 重庆西 08:44 广州南 16:11 7小时27分 1201 //

D1865 重庆西 08:54 广州南 16:21 7小时27分 1201 //

D1801/D1804 重庆西 09:41 广州南 16:51 7小时10分 1208 //

D1804/D1801 重庆西 09:41 广州南 16:51 7小时10分 1208 //

D1805/D1808 重庆西 09:48 广州南 17:29 7小时41分 1208 //

D1867 重庆西 09:54 广州南 17:45 7小时51分 1201 //

D1809/D1812 重庆西 10:11 广州南 17:52 7小时41分 1208 //

D1869 重庆西 10:32 广州南 18:14 7小时42分 1201 //

D1813/D1816 重庆西 11:00 广州南 19:09 8小时9分 1208 //

D1817/D1820 重庆西 11:41 广州南 19:40 7小时59分 1208

上一篇:广州第88中学的地址,越详细越好?
下一篇:说一下你们家乡最有名的景点是什么吧?给各位

网友回应